Кремовые атаки продолжаются: неизвестные закидали тортами Навального


instagram.com

На оппозиционера Алексея Навального напали с тортами. Неизвестные бросили их Навальному в лицо. Инцидент произошел 25 февраля около офиса Фонда по борьбе с коррупцией, возглавляемого оппозиционером. Прежде чем отмыться от крема, Навальный сделал селфи с коллегами.

На оппозиционера Алексея Навального напали с тортами. Неизвестные бросили их Навальному в лицо. Инцидент произошел 25 февраля около офиса Фонда по борьбе с коррупцией, возглавляемого оппозиционером.

Навальный не растерялся и сфотографировался с коллегами прежде, чем отмылся от крема. Снимок он выложил в "Инстаграм (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ).

"Только что у входа в наш офисный центр какие-то клоуны зафигачили в меня два торта и разбежались врассыпную. Надо было видеть, как я шел до офиса и поднимался в лифте, и какие были лица у тех, кто меня встречал. Зато все в ФБК теперь хотят делать со мной селфи", – написал он.

Ранее "кремовой атаке" подвергся другой известный представитель оппозиции – Михаил Касьянов. Неизвестный подошел к политику, когда тот сидел за столиком в ресторане, и кинул ему в лицо торт. Это произошло вечером 9 февраля. Правоохранительные органы по данному факту начали административное производство по статье "Мелкое хулиганство".

Касьянов требовал привлечь нападавших к уголовной ответственности, однако правоохранители не нашли для этого оснований.