Partner iD дарит подарки

Информационный сервис Partner iD проводит акцию: зарегистрируйтесь на сайте и получите бесплатно первую консультацию.

Информационный сервис Partner iD проводит акцию: зарегистрируйтесь на сайте и получите бесплатно первую консультацию.

Что такое Partner iD?

Вы планируете майские праздники: выбираете тур или самостоятельно собираетесь приобрести билеты и забронировать отель. Предложений на рынке много, есть очень заманчивые, но как не ошибиться и не отдать свои деньги в руки мошенников. В туристической отрасли нестабильная ситуация, где гарантии, что контора, у которой вы только что купили билеты или тур, к маю не разорится? Здесь вам поможет сервис Partner iD. Зная всего лишь название фирмы или ее адрес, вы сможете проверить, во-первых, существует ли она вообще и нет ли на ней судебных дел в производстве. А во-вторых, узнаете, кому принадлежит турфирма — крупному холдингу, уверенно стоящему на ногах, или неизвестному АО, собравшемуся быстро заработать и исчезнуть.

Вы задумали сменить автомобиль. К какому автодилеру обратиться, как проверить салон на надежность? Вам снова поможет Partner iD: с помощью сервиса вы сможете собрать всю информацию по бухгалтерской отчетности интересующих вас фирм, узнаете об их дочерних компаниях и филиалах.

Не знаете, как правильно распорядиться сбережениями. Возможно, вы решили купить квартиру, хотите поучаствовать в строительстве нового дома, собираетесь брать ипотеку или напротив, подумываете, не сделать ли вклад. Partner iD поможет вам проверить застройщика, риелторскою компанию, банк.

Кроме того Partner iD – это отличный способ сэкономить на расходах в малом бизнесе. Убедитесь в надежности своих партнеров, ведь ошибка в выборе может стоить дорого.

Первое обращение — бесплатно!

Сервис Partner iD прост и удобен в использовании. Заходите на сайт или скачиваете мобильное приложение. Всю интересующую вас информацию вы сможете получить в два клика, введя всего лишь название, адрес или имя в графе "поиск".

Сервис Partner iD запущен при поддержке портала "Вести. Экономика" в апреле 2015 года. У него уже более 10 тысяч зарегистрированных пользователей. Портал Partner-id.ru привлекает пользователей удобным интерфейсом и доступностью разных видов проверки — от собственников и директоров до финансовой отчетности и судебных дел.

В октябре этого года вышло приложение Partner iD для iOS. Официальное приложение стало единственным, имеющим доступ к полному функционалу сайта. Завершается разработка приложения для Android. Сервис подключен к официальным базам данных и содержит информацию о более чем 7 800 000 компаний и 10 000 000 физических лиц, участвующих в коммерческой деятельности. Источники информации: ФНС России, Росстат, Коммерсант Картотека, Вестник государственной регистрации, Картотека Арбитражных дел.

Ранее по теме:

Partner iD: новый сервис для бизнес-проверки

"Партнер айди" доступен для iPhone

"Партнер айди" пополнился финансовой отчетностью компаний за 2014 год

Partner iD и Kartoteka.ru объединяют усилия для предоставления сведений о компаниях