Полиция разыскивает возможного соучастника нападения на московский банк

Московская полиция разыскивает возможного соучастника нападения на филиал одного из столичных банков на востоке Москвы, который скрылся на "Волге". Сообщение о разбое в филиале московского банка по адресу Энергетическая, дом 20, поступило в службу "02" в четверг вечером.

Московская полиция разыскивает возможного соучастника нападения на филиал одного из столичных банков на востоке Москвы, который скрылся на "Волге".

Сообщение о разбое в филиале московского банка по адресу Энергетическая, дом 20, поступило в службу "02" в четверг вечером.

Нападавшие в медицинских масках ворвались в помещение и под угрозой расправы требовали деньги. Сотрудники банка незаметно вызвали полицию, поэтому троих бандитов в масках задержали прямо на месте преступления.

"Были задержаны и доставлены в ОМВД России по району Лефортово трое подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались уроженец Брянской области 1995 года рождения, а также два уроженца Москвы 1973 годов рождения. Полицейские принимают меры к розыску возможного соучастника нападения, скрывшегося с места преступления на автомашине "Волга", — сообщила ТАСС пресс-служба ГУ МВД России по Москве.