В центре Москвы ограничат движение по нескольким улицам

В центре Москвы 27 февраля ограничат движение транспорта в связи с проведением общественных акций. Столичная Госавтоинспекция, как обычно, просит водителей заранее выбирать альтернативные маршруты движения. Ограничения коснутся и движения общественного транспорта.

В центре Москвы 27 февраля ограничат движение транспорта в связи с проведением общественных акций, передает телеканал "Россия 24". С 10 утра будет не проехать по обеим сторонам Страстного, Петровского, Рождественского, Сретенского и Цветного бульваров, а также по улице Большая Лубянка и по проспекту Академика Сахарова от Садового кольца до Тургеневской площади.

Столичная Госавтоинспекция, как обычно, просит водителей заранее выбирать альтернативные маршруты движения. Ограничения коснутся и движения общественного транспорта.

Мэрия Москвы согласовала шествие памяти Бориса Немцова численностью до 50 тысяч человек от Пушкинской площади по бульварам до проспекта Сахарова. Шествие организует партия "Парнас". Сопредседатель РПР-Парнас, депутат Ярославской областной думы Борис Немцов был убит в центре Москвы год назад — 27 февраля 2015 года, напоминает ТАСС.