Таран 17 машин вернул автоледи мужа

Печально известная автоледи Алина М., протаранившая в Краснодаре 17 машин, вновь обрела семейное счастье. Ее супруг решил вернуться после того, как увидел видео с ее "подвигами".

Печально известная автоледи Алина М., протаранившая в Краснодаре 17 машин, вновь обрела семейное счастье. Ее супруг решил вернуться после того, как увидел видео с ее "подвигами". "Говорит, что любит меня и никогда не бросит", — заявила женщина в интервью LifeNews.

Автоледи ответит за таран автомобилей в суде, владельцы транспортных средств требуют от нее компенсаций. Женщину могут лишить прав на срок до двух лет и оштрафовать на 30 тысяч рублей.

По словам 27-летней женщины, они с мужем чуть не развелись из-за свекрови. "Наговаривала, что я алкоголичка, наркоманка и изменяю мужу", — пожаловалась она. Однако после воссоединения семьи все наладилось.

Ранее Алина М. въехала во двор многоэтажки и протаранила ряд припаркованных вдоль дома машин. После женщина отказалась от медосвидетельствования, однако, позже объяснила, что была пьяна после ссоры с мужем.