Организатор чемпионата РФ по конькобежному спорту покончил с собой в центре Москвы

В центре Москвы обнаружен мертвым организатор чемпионата России по конькобежному спорту Илья Татаркин. Не исключено, что он покончил с собой, выбросившись из окна своего дома. Ему было 30 лет.

В центре Москвы покончил с собой организатор чемпионата России по конькобежному спорту Илья Татаркин.

Тело неизвестного мужчины, лежащего на Николоямской улице в луже крови, обнаружила местная жительница. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть пострадавшего. На его теле были травмы, характерные для падения с высоты.

Позже удалось опознать погибшего. "Им оказался 30-летний Илья Татаркин, который проживал со своей матерью в этом же доме", — сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах.

По словам родственников Татаркина, в последнее время он пребывал в депрессии из-за расставания с женой, которая ушла от него, забрав детей.

Вместе с тем не исключено, что причиной смерти Татаркина стал несчастный случай. Как сообщил член технического комитета Международного союза конькобежцев Александр Кибалко, "возможно, у него был приступ эпилепсии". "Он вышел покурить, и как-то нечаянно это случилось", — цитирует Кибалко РИА Новости.