Тема:

Оскар-2016 7 лет назад

80 процентов российских участников опроса считают, что Ди Каприо получит "Оскар"


EPA

Согласно опросу, проведенному на сайте Oscar2016.ru, 80 процентов российских зрителей ожидают, что на предстоящей церемонии актер Леонардо Ди Каприо получит заветную статуэтку.

Согласно опросу, проведенному на сайте Oscar2016.ru, 80 процентов российских зрителей ожидают, что на предстоящей церемонии актер Леонардо Ди Каприо получит заветную статуэтку. Номинация, в которой выступает Ди Каприо – "лучшая мужская роль". Ди Каприо сыграл главного героя в фильме "Выживший" (режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту). Сама лента номинируется в категории "лучший фильм", и букмекеры считают, что у нее очень высокие шансы.

Кроме "Выжившего", на звание "лучший фильм" претендуют "Безумный Макс: Дорога ярости" (режиссер Джордж Миллер), "Бруклин" (Джон Краули), "В центре внимания" (Том МакКарти), "Игра на понижение" (Адам МакКей), "Комната" (Леонард Абрахамсон), "Марсианин" (Ридли Скотт) и "Шпионский мост" (Стивен Спилберг).

Церемония вручения главной кинопремии планеты начнется в театре Dolby (Лос-Анджелес, США) в 4:30 по московскому времени.