Тема:

Оскар-2016 7 лет назад

Плачем из-за Лео всей семьей: поклонники празднуют победу ДиКаприо


twitter.com

Церемония вручения премии "Оскар" в этом году ознаменовалась долгожданной победой Леонардо ДиКаприо. Киноакадемия наконец-то признала заслуги актера перед Голливудом. А Коллега и подруга артиста Кейт Уинслет расплакалась прямо в зрительном зале, узнав о победе своего партнера по "Титанику".

Церемония вручения премии "Оскар" в этом году ознаменовалась долгожданной победой Леонардо ДиКаприо. Киноакадемия наконец-то признала заслуги артиста перед Голливудом: ДиКаприо признали лучшим актером за роль в фильме "Выживший". Его поклонники смогли вздохнуть спокойно

За ДиКаприо переживали фанаты по всему миру, а также коллеги. И кто из них волновался больше – еще вопрос. Так, коллега и подруга актера Кейт Уинслет расплакалась прямо в зрительном зале, узнав, что ее партнер по фильму "Титаник" наконец-то удостоился награды.

Сама Кейт номинировалась на "Оскар" как лучшая актриса второго плана за роль в фильме "Стив Джобс", но статуэтку так и не получила. Впрочем, это ее, похоже, не особо огорчило. Радость за ДиКаприо, с которым Уинслет еще со времен "Титаника" связывает крепкая дружба, пересилила. Фото трогательного момента разместила в своем "Твиттере" компания ABC.

Зрители, судя по всему, испытывают примерно те же чувства.

Между тем, с момента выхода в прокат "Титаника" прошло 18 лет. Жители "Твиттера" сравнили фотографии тех времен со снимками с "Оскара-2016". "Господи, Кейт и Лео годятся мне в родители!" – написала одна из пользователей.