Игроки "Реала" простили Криштиану Роналду за обидные слова


EPA

Мадридский "Реал" продолжают сотрясать скандалы, связанные с неудачным выступлением в нынешнем сезоне. Очередная неприятность случилась после того, как пресса растиражировала обидные высказывания Криштиану Роналду о своих партнерах. Португалец вынужден был дезавуировать свои слова и извиняться.

Мадридский "Реал" продолжают сотрясать скандалы, связанные с неудачным выступлением клуба в нынешнем сезоне. Очередная неприятность случилась после того, как пресса растиражировала обидные высказывания Криштиану Роналду о своих партнерах. Португалец вынужден был дезавуировать свои слова и извиняться.

Роналду после мадридского дерби с "Алетико", проигранного "Реалом" 0:1, подверг критике своих товарищей по команде, заявив, что не все в команде тренируются так, как он. Слова португальца вызвали неоднозначную реакцию в стане "Королевского клуба", среди фанатов, а президент "Реал" Флорентино Перес даже намекнул своим подчиненным, что от Криштиану надо избавиться.

К счастью, сам футболист быстро понял, что наболтал лишнего и заявил, что на самом деле журналисты его неправильно истолковали: "Мои слова после матча были искажены. Я не говорил, что лучше других. Я имел в виду наши физические кондиции и травмы. Я полностью уважаю своих партнеров и никого не хотел обидеть".

Надо отдать должное Роналду, который, несмотря на свой звездный статус, впрямую принес извинения партнерам по команде на тренировке. По информации "Спорт сегодня", ссылающегося на Goal.com, 30-летний игрок "объяснил свои слова, отметив, что он неправильно выразился и не хотел задеть кого-то из игроков".

Партнеры, в свою очередь, не стали придавать большого значения критическим высказываниям Роналду в прессе, и тренировка "Реала" прошла во вполне дружеском ключе.