Элтон Джон лишит детей части наследства


EPA

Знаменитый британский исполнитель Элтон Джон заявил, что не будет передавать своим сыновьям все состояние, чтобы те научились ценить труд и деньги. По мнению артиста, мальчики должны научиться зарабатывать на жизнь самостоятельно. В противном случае, они не смогут интегрироваться в современный мир.

Знаменитый британский исполнитель Элтон Джон заявил, что не будет передавать своим сыновьям все состояние, чтобы те научились ценить труд и деньги. По мнению артиста, мальчики должны научиться зарабатывать на жизнь самостоятельно. В противном случае, они не смогут интегрироваться в современный мир, сообщает Mirror.

"Разумеется, мы с мужем обеспечим им финансовую поддержку, но нам не хочется, чтобы малыши были беспомощными и думали, что смогут получить все, не прилагая никаких усилий", — завил Элтон Джон.

Артист добавил, что хотя его дети необычные, но в их жизни должно быть что-то нормальное и простое, как минимум, уважение к работе. По словам Джона, они с супругом еще не определились с суммой наследства, которое оставят детям.

В настоящий момент состояние Элтона Джона оценивается примерно в 279 миллионов долларов.

Элтон Джон официально оформил отношения со своим возлюбленным Дэвидом Фернишем в конце 2014 года. До этого пара встречалась 21 год. У них два сына, трехлетний Элайя и пятилетний Захари. Мальчики были рождены суррогатными матерями.