Стала известна личность одного из погибших в крупном ДТП под Пензой


ГТРК "Пенза"

Стала известна личность одного из погибших в крупном ДТП, которое произошло около 13.10 на 665 км федеральной автомобильной дороги М-5 "Урал" в Бессоновском районе Пензенской области в среду, 2 марта.

Стала известна личность одного из погибших в крупном ДТП, которое произошло около 13.10 на 665 км федеральной автомобильной дороги М5 "Урал" в Бессоновском районе Пензенской области в среду, 2 марта. Им оказался мужчина 1980 года рождения. Его тело было извлечено из ульяновского микроавтобуса "Mercedes".

Как сообщил находящийся на месте происшествия корреспондент ГТРК "Пенза", в настоящее время сотрудники МЧС извлекли из покореженных машин тела шести человек. Их личности устанавливаются. Также спасатели достают и личные вещи пострадавших. Среди них есть сумки, портмоне и даже ноутбук.

Как ранее сообщалось, столкнулись пассажирский микроавтобус из Ульяновска и грузовой автомобиль из Белоруссии. По предварительным данным, в результате происшествия девять человек погибли на месте. Трое получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы, среди которых был ребенок. Позже одна из пострадавших женщин скончалась в карете скорой помощи. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.