К "алабамскому стрелку" добавился "калифорнийский"

К "алабамскому стрелку" добавился "калифорнийский"
В корейском приюте калифорнийского города Темекула неизвестный преступник открыл огонь. В результате один человек погиб и еще четверо получили ранения. В тот же день в штате Алабама мужчина астрелил свою жену, дочь и еще двоих родственников, после чего покончил с собой.

По меньшей мере один человек погиб и еще четверо получили ранения в результате стрельбы в приюте калифорнийского города Темекула. Двое раненых находятся в критическом состоянии.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на CBS, серьезной проблемой для полиции при проведении спасательной операции стал языковой барьер, поскольку приют принадлежит корейской христианской миссии.

О других подробностях инцидента пока не сообщается.

Между тем полиция штата Алабама обнаружила тела четверых погибших. Как сообщили представители службы шерифа округа Лодердейл, предполагаемый убийца - житель этого же штата, который застрелил свою жену, дочь и еще двоих родственников, после чего покончил с собой. Тело злоумышленника, некоего Кевина Гарнера, было обнаружено во вторник около его дома в городке Прайсвилл. По имеющимся данным, он застрелился. Сам дом, во дворе которого было найдено тело, в результате произошедшего накануне ночью пожара сгорел дотла.