Джигарханян оказался в больнице по плану


Global Look Press

В Московского драмтеатре заявили, что госпитализация Армена Джигарханяна является плановой. Об этом рассказала пресс-секретарь театра Наталия Корнеева.

В Московского драмтеатре заявили, что госпитализация Армена Джигарханяна является плановой. Об этом рассказала пресс-секретарь театра Наталия Корнеева, добавив, что "состояние артиста хорошее, а жалоб на здоровье нет".

Сообщается, что народному артисту России проводят курс поддерживающей терапии, необходимой после инсульта. По словам Корнеевой такие процедуры он будет проходить дважды в год по 2-3 дня.

5 марта появились сообщения о том, что народный артист Армен Джигарханян госпитализирован в реанимацию кардиологического отделения НИИ Склифосовского. В больнице рассказали, что он помещен в реанимацию для больных с инфарктом.

25 февраля 2016 года Джигарханян женился на Виталине Цымбалюк-Романовской. Они расписались в Гагаринском загсе, а после торжественной церемонии отправились в театр, где занялись повседневными делами. Жена артиста занимает пост гендиректора Московского драматического театра под руководством Джигарханяна.

Буквально за день до бракосочетания, 24 февраля, Джигарханяна выписали из больницы, передает ТАСС.