Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кто станет новым Бондом: Том Хиддлстон сказал, что готов заменить Крэйга

По словам Тома Хиддлстона, он готов перевоплотиться в агента 007

Тома Хиддлстона, известного по роли Локи в фильмах студии Marvel, считают одним из фаворитов в борьбе за роль Джеймса Бонда. И в то время как Дэниэл Крэйг отказывается комментировать своё будущее в киносерии, новое интервью Хиддлстона подогрело слухи о его притязаниях сыграть агента 007.

Кто станет новым Бондом: Том Хиддлстон сказал, что готов заменить Крэйга

Кто станет новым Бондом: Том Хиддлстон сказал, что готов заменить Крэйга

Том Хиддлстон рассказал Sunday Times, как он относится к возможности заменить Дэниэла Крэйга в роли агента 007, если тот действительно покинет франшизу:

Я большой фанат «бондианы». Мне нравится музыка, сюжетные ходы, мифология киносерии. Если у меня появится шанс сыграть Бонда, это будет невероятная возможность. И я очень серьёзно отношусь к физическим нагрузкам, которые связаны с этой ролью. Не буду жалеть себя».

На роль Бонда рассматриваются и другие знаменитые актёры, причём Хиддлстон не входит в пятёрку фаворитов по версии британской букмекерской конторы «Уильям Хилл». По её данным, агента 007 с большей вероятностью сыграют Дамиан Льюис (3 к 1), Идрис Эльба (5 к 2), Том Харди (4 к 1), Генри Кавилл (5 к 1) или Майкл Фассбендер (7 к 1). Пока неизвестно, когда выйдет новый фильм об агенте 007 и о чём «бондиана» расскажет на этот раз.

«007: Спектр»: интервью Дэниэла Крэйга «Индустрии кино»
Том Хиддлстон

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100