Ремонт на оранжевой ветке метро затягивается


"Мобильный репортёр"

По информации пресс-службы Московского метрополитена, во вторник, 8 марта, в связи с ремонтом путей поезда на участке оранжевой ветки будут ходить с увеличенными интервалами. Ранее сообщалось, что работы по восстановлению движения продолжатся до конца понедельника.

По информации пресс-службы Московского метрополитена, во вторник, 8 марта, в связи с ремонтом путей поезда на участке оранжевой ветки будут ходить с увеличенными интервалами.

Представитель пресс-служба сообщил: "8 марта с начала работы метро в связи с проведением ремонтных работ будут увеличены интервалы движения поездов Калужско-Рижской линии на участке от станции "Новоясеневская" до станции "Октябрьская". Ранее сообщалось, что работы по восстановлению движения на южном участке Калужско-Рижской линии продолжатся до конца понедельника.

Для компенсации пассажирских перевозок будут введены два маршрута автобусов "М" от станции "Октябрьская" до станции "Беляево", и от станции "Теплый Стан" до "Тропарево". Они будут следовать с остановками у станций метро, передает "Интерфакс".

Как сообщалось, накануне из-за задымления в служебном помещении на станции метро "Новые Черемушки" была нарушена работа светофоров на участке Калужско-Рижской линии от станции "Октябрьская " до "Беляево". Поезда курсировали с увеличенными до 30 минут интервалами.