Лига чемпионов: французский "ПСЖ" обыграл англичан из "Челси"

Ответный футбольный матч французской команды "Пари Сен-Жермен" ("ПСЖ") и английского "Челси" окончился также как и их первая встреча - со счетом 2:1 в пользу парижан. Таким образом, "ПСЖ" вышли в четвертьфинал турнира.

Ответный футбольный матч французской команды "Пари Сен-Жермен" ("ПСЖ") и английского "Челси" окончился также как и их первая встреча — со счетом 2:1 в пользу парижан. Таким образом, "ПСЖ" вышли в четвертьфинал турнира.

Во время игры со стороны победителей голы забили полузащитник Адриен Рабио и нападающий Златан Ибрагимович. Форвард "Челси" Диего Коста забил гол на 27-й минуте матча, сообщает ТАСС.

Лига Чемпионов — самый престижный европейский клубный футбольный турнир, ежегодно проводимый под эгидой УЕФА. В сезоне 2015 — 2016 УЕФА награждает двумя миллионами евро каждую команду, которая вышла в Лигу чемпионов, а также выплачивает 12 миллионов евро за участие в групповом этапе. Приз победителя составит 15 миллионов евро.