"Кубань" в Краснодаре переиграла "Крылья Советов"

fckuban.ru

Матчем в столице Кубани стартовала программа 20-го тура российской футбольной премьер-лиги. Краснодарская "Кубань" принимала самарские "Крылья Советов" и во втором тайме смогла дважды поразить ворота волжан. 2:0 в пользу хозяев.

Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы. Южане перед игрой занимали предпоследнее 15-е место, а самарский клуб находился в шаге от зоны вылета на 12-й строчке. После домашней победы "Кубань" поднялась на два места вверх и теперь стоит непосредственно за "Крылышками", набрав 18 очков и на один балл отставая от клуба с берегов Волги.

Матч поначалу проходил в равной борьбе и в первом тайме "КС" ничем не уступали хозяевам. Впрчоем, до голов дело в первые 45 минут не дошло. А вот сразу после перерыва Селезнев сумел реализовать пенальти, назначенный в ворота волжан. После этого гости попытались идти вперед, но открылись и на 77-й минуте пропустили гол от Каретника. После этого всем участниками встречи стало ясно, как она закончится и команды просто доигрывали матч.