Дональд Трамп: человек, сорвавший встречу с избирателями, связан с ИГИЛ


EPA

На родине Джона Керри тема ИГИЛ (запрещена в РФ)снова возникла в ходе набирающей обороты президентской кампании. Накануне на митинге "республиканцев" в Чикаго, во время выступления Дональда Трампа, на сцену пытался забраться один из его противников. Спустя несколько часов Трамп рассказал кто этот человек.

На родине Джона Керри тема ИГИЛ (запрещена в РФ)снова возникла в ходе набирающей обороты президентской кампании. Накануне на митинге "республиканцев" в Чикаго, во время выступления Дональда Трампа, на сцену пытался забраться один из его противников, напоминает телеканал "Россия 24". И, вот, спустя несколько часов Трамп рассказал — он узнал, кто этот человек.

"Что они делают с этими нарушителями? Арестовывают их или просто выводят из зала? Надеюсь, их задерживают, потому что эти люди вредят всем нам. А знаете, что самое ужасное? Тот парень, который пытался залезть на сцену – ведь по нему сразу было видно, что он не просто хотел повеселиться. Его арестовали, но судья его отпустил. А потом один из моих людей сказал, что посмотрел его досье – оказалось, что он связан с ИГИЛ. Затем мы подробнее изучили его биографию и эта информация подтвердилась. А ещё нашли видео, где он топчет американский флаг и всячески оскорбляет нашу страну", — сорвал маски Дональд Трамп, кандидат в президенты США.