Первенец актрисы Снигирь стал восьмым ребенком Евгения Цыганова


Global Look Press

32-летняя актриса Юлия Снигирь родила первенца. Сын появился в одной из клиник Москвы 9 марта, за 6 дней до 37-го дня рождения отца ребенка – актера Евгения Цыганова. Как назовет сына звездная пара, пока ни отец, ни мать не сообщили.

32-летняя актриса Юлия Снигирь родила первенца. Сын появился в одной из клиник Москвы 9 марта, за 6 дней до 37-го дня рождения отца ребенка – одного из самых востребованных и популярных российских актеров Евгения Цыганова. Как назовет сына звездная пара, пока ни отец, ни мать не сообщили.

Сын, рожденный Юлией Снигирь, стал восьмым ребенком Цыганова. С первой женой Ириной Леоновой актер расстался в тот момент, когда она ждала их седьмого ребенка.

Поначалу журналистам знакомые Цыганова сообщали, что причиной ухода была не новая пассия: якобы актер просто устал и хочет подумать.

В то время Цыганов обосновался у своего друга на Кутузовском проспекте, где папарацци и сфотографировали беременную Юлю Снигирь вместе с Евгением, раскрыв их тайну.

До последнего пара отрицала то, что у них роман, сообщает сайт "Комсомольская правда". Актер жил на два дома, навещая супругу и оказывая ей помощь после родов.