Девушка таинственным образом исчезла из кадра в прямом эфире. Видео

Интернет-пользователи и журналисты гадают, каким образом женщина исчезла из кадра в прямом эфире на норвежском телевидении. Передача, во время которой произошел загадочный инцидент, вышла в эфир на телеканале TV2.

Интернет-пользователи и журналисты гадают, каким образом женщина исчезла из кадра в прямом эфире на норвежском телевидении. Передача, во время которой произошел загадочный инцидент, вышла в эфир на телеканале TV2, пишет Daily Mail.

Журналисты записывали интервью с тренером по гандболу в аэропорту Копенгагена в соседней Дании. На заднем плане можно увидеть блондинку, которая стоит возле ленты выдачи багажа. Затем между девушкой и интервьюируемым проходит женщина с тележкой, нагруженной багажом. Когда она выходит из кадра, блондинка таинственным образом исчезает.

Ведущие в студии довольно бурно реагируют на происходящее. Примечательно, что следов монтажа на видео не заметно, поэтому говорить о том, что девушку просто "вырезали" из кадра, не приходится.

Видео быстро распространилось в Интернете. Многие пользователи не нашли рационального объяснения произошедшему. Вероятнее всего, девушка просто вышла из кадра синхронно с женщиной, которая везла тележку, и та ее загородила. Как бы то ни было, выглядит эта сцена впечатляюще.