На Кубани погибли в ДТП два сотрудника ФСКН

В Северском районе Краснодарского края погибли в ДТП два сотрудника межрайонного отдела регионального управления ФСКН - их автомобиль ГАЗ-3102 столкнулся с другим легковым автомобилем и грузовиком МАЗ с полуприцепом. Еще три человека доставлены в больницу с травмами.

В Северском районе Краснодарского края погибли в ДТП два сотрудника межрайонного отдела регионального управления ФСКН — их автомобиль ГАЗ-3102 столкнулся с другим легковым автомобилем и грузовиком МАЗ с полуприцепом. "В правоохранительные органы Северского района 18 марта 2016 года поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на участке дороги сообщением "Новороссийск-Краснодар" с участием автомобилей ГАЗ-3102, KIA и МАЗ с полуприцепом. В результате ДТП погибли два пассажира ГАЗ-3102, трое с травмами доставлены в больницу", — сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

Согласно предварительной версии, автомобиль ГАЗ с четырьмя сотрудниками ФСКН врезался в двигавшиеся в попутном направлении машины. Погибли 34-летний мужчина и 35-летняя женщина. Водитель и еще два пассажира ГАЗ доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц". Назначены судебно-медицинская и автотехническая экспертизы.