Во взрыве в центре Стамбула подозревают смертника


Global Look Press

Причиной взрыва в центре Стамбула мог быть теракт. Об этом сообщил телеканал CNN Turk. Отмечается, что тело одного из погибших принадлежит смертнику. По данным полиции, на эту версию указывает характер останков, обнаруженных на месте происшествия.

Причиной взрыва в центре Стамбула мог быть теракт. Об этом сообщил телеканал CNN Turk. Отмечается, что тело одного из погибших принадлежит смертнику. По данным полиции, на эту версию указывает характер останков, обнаруженных на месте происшествия, передает ТАСС.

Однако турецкие власти пока не прокомментировали эту информацию. Ожидается, что к месту инцидента прибудет губернатор Стамбула Васип Шахин. По последним данным, при взрыве погибли 4 человека, ранены около 20, сообщает РИА Новости.

Между тем пока неизвестно, есть ли среди пострадавших россияне. "Пока такой информации нет", — заявили в посольстве РФ в Турции.

Инцидент произошел на проспекте Истикляль возле торгового центра. На месте происшествия работают медики и пожарные, пострадавших госпитализируют.