Разбившийся в Ростове "Боинг" не подавал сигналов бедствия

Никаких сигналов бедствия экипаж рухнувшего "Боинга" не посылал – об этом заявил Гейт аль- Гейт, исполнительный директор авиакомпании на Flydubai на конференции в Дубае. "Мы не должны заниматься спекуляциями", – подчеркнул он.

Никаких сигналов бедствия экипаж рухнувшего "Боинга" не посылал — об этом заявил Гейт аль- Гейт, исполнительный директор авиакомпании на Flydubai на конференции в Дубае. "Мы не должны заниматься спекуляциями. В принципе, возможен любой сценарий, однако на данный момент все рассуждения на эту тему бездоказательны", — заявил он.

Аль-Гейт подчеркнул, что самолеты авиакомпании летают в любых условиях. Он подчеркнул, что само по себе ожидание благоприятного момента для посадки не могло послужить причиной для катастрофы. "Мы находимся на начальном этапе расследования и уверены, что получим все необходимые данные от российской стороны", — сказал он.

Представитель авиакомпании отказался обсуждать возможные сроки окончания расследования, подчеркнув, что в нем участвуют самые лучшие специалисты. По мнению Гейта аль-Гейта, главная задача сейчас – работа с семьями погибших в авиакатастрофе, передает ТАСС.