Родственникам Дональда Трампа начали активно угрожать


EPA

Мэриэнн Трамп-Бэрри, сестра миллиардера и потенциального кандидата в президенты США Дональда Трампа, получила анонимное письмо с угрозами. Представители ФБР заявили, что "осведомлены об инциденте и тесно взаимодействуют с Секретной службой, а также Службой судебных приставов США".

Мэриэнн Трамп-Бэрри, сестра миллиардера и потенциального кандидата в президенты США Дональда Трампа, получила анонимное письмо с угрозами.

Представители ФБР заявили, что "осведомлены об инциденте и тесно взаимодействуют с Секретной службой, а также Службой судебных приставов США". Стоит заметить, что женщина работает судьей апелляционного суда в штате Пенсильвания.

Несколько дней назад сыну Трампа пришло письмо с подозрительным белым порошком. Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, вещество было безвредным. По информации СМИ, данное послание было маркировано Бостоном. Аноним, приславший порошок, сообщил в письме, что порошок не представляет опасности для жизни, однако пригрозил в следующий раз прислать токсичное вещество, если Трамп-старший не выйдет из президентской гонки.

Начато расследование по обоим инцидентам.