"На лабутенах и в... штанах": Захарова прокомментировала носки Саакашвили


instagram.com

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на своей странице в Facebook (запрещена в РФ) прокомментировала костюм губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, в котором он предстал на форуме в Днепропетровске. Захарова призналась, что была удивлена, увидев, что одна штанина политика заправлена в носок.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на своей странице в Facebook прокомментировала костюм губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, в котором он предстал на форуме в Днепропетровске. Захарова призналась, что была удивлена, увидев, что одна штанина политика заправлена в носок.

"После того, как Кондолиза Райс послала украинцев в Либерию, чтобы радовались тому, что у них есть, меня трудно было чем-то удивить, — написала официальный представитель российского МИД. — Но, между прочим, вот это американское протеже "на лабутенах и в ... штанах" имеет амбициозные политические планы на Украине. Его, наверное, специально внедрили в украинский истеблишмент, чтобы потом обвинить Москву ещё и в этом. Было бы смешно, если бы этот дешёвый популизм не приводил к трагическим последствиям".

Ранее внешний вид Михаила Саакашвили на данном форуме прокомментировал один из участников форума Дмитрий Яновский. Он сфотографировал губернатора и выложил снимок в Instagram (запрещена в РФ), сопроводив его следующим комментарием: "Михаил Николозович Саакашвили харизмат, конечно, но штанину в носке я не понял".