Актер Андрей Гайдулян, вылечившись от рака, расстался с невестой

Актер Андрей Гайдулян, несколько месяцев боровшийся с раком, расстался с подругой, которая все это время была рядом и поддерживала его. Такой вывод журналисты бульварных СМИ сделали после того, как в "Инстаграме" (запрещена в РФ) девушки появилась запись, намекающая на ее расставание с артистом.

Актер Андрей Гайдулян, несколько месяцев боровшийся с раком, расстался с подругой, которая все это время была рядом и поддерживала его. Такой вывод журналисты бульварных СМИ сделали после того, как в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) девушки появилась запись, намекающая на ее расставание с артистом.

"Не было предела моего счастья быть с тобой... Это самое лучшее, что было со мной. Но что-то сломало нас, победило. И все, что остается нам, это отпустить все в бесконечность. Желаю счастья каждому", – написала Диана в фотоблоге, в комментарии к совместному снимку.

"Больно. Но все это к лучшему. Красивый конец! Как бы там ни было, мы победители с тобой!" – добавила девушка.

Ранее появились сообщения, что актер победил болезнь. Сам Гайдулян на прошлой неделе написал в "Инстаграме", что съездил на очередное обследование: "Все хорошо, слава Богу". Он поблагодарил подписчиков за слова поддержки.

Новость о расставании артиста с невестой потрясла поклонников – особенно после того, что Андрею и Диане пришлось пережить вместе. Как напоминает сайт "Комсомольская правда", молодые люди познакомились еще когда Андрей только начинал сниматься в сериале "Универ", принесшем ему популярность. В прошлом году актер сделал своей возлюбленной предложение, а свадьба была намечена на осень 2015 года. Планам молодых людей помешала болезнь Гайдуляна.