Полицейские избили поцеловавшего одного из них мужчину. Видео

Массовая драка завязалась в китайском городе Лючжоу. Конфликт разгорелся из-за того, что продавец стрит-фуда поцеловал в губы одного из полицейских, когда стражи порядка пытались прогнать его с улицы. За мужчину вступились его коллеги. Любвеобильный возмутитель спокойствия был доставлен в участок.

Массовая драка завязалась в китайском городе Лючжоу. Конфликт разгорелся из-за того, что продавец стрит-фуда поцеловал в губы одного из полицейских, когда стражи порядка попытались прогнать его с улицы. За мужчину вступились его коллеги. В итоге, любвеобильный возмутитель спокойствия был доставлен в участок, сообщает Mashable.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как во время словесной перепалки китаец целует полицейского. Таким неожиданным образом продавец ответил сотруднику правоохранительных органов, который велел ему немедленно прекратить торговлю без лицензии. После этого на улице завязалась драка с применением стульев.

Сообщается, что поцеловавший полицейского торговец был доставлен в участок. Пострадал ли мужчина при задержании, и какое наказание ему грозит, не сообщается.