На лице Клинтон обнаружили следы пластических операций


EPA

Врачи из нескольких американских клиник пластической хирургии проанализировали фотографии Хиллари Клинтон и пришли к выводу, что она часто ложится под нож, чтобы сохранить молодость. Медики уверены, что кандидат в президенты США не раз делала подтяжку шеи, пластику век и инъекции ботокса.

Врачи из нескольких американских клиник пластической хирургии проанализировали фотографии Хиллари Клинтон и пришли к выводу, что она часто ложится под нож, чтобы сохранить молодость. Медики уверены, что кандидат в президенты США не раз делала подтяжку шеи, пластику век и инъекции ботокса, сообщает Radar Online.

Именно таким процедурам подвергалась 68-летняя Хиллари Клинтон по мнению сотрудницы клиники пластической медицины Беверли-Хиллз Сьюзан Эванс. С ее предположением согласилась коллега Шейла Назарян. Эксперты считают, что при помощи ботокса Клинтон убрала складки на лбу, потому что глаза представителя Демократической партии "всегда широко открыты, а лоб остается неподвижным".

"Мне кажется, Хиллари удалила лишнюю кожу с щек и убрала себе второй подбородок", — заявила сотрудница клиники Cosmetic Rejuvenation Зара Арутюнян.

Впрочем, пластические хирурги не всегда оказываются правы. Ранее китаянке Ян Вин удалось доказать, что, вопреки заявлениям скептиков, ее красота имеет естественное происхождение.