Боец MMA Яндиев о смертельном ДТП: машина – железка, парня жалко


"Мобильный репортёр"

Перегон мощного спорткара на тюнинг, техосмотр и покраску завершился в Москве аварией со смертельным исходом. Попавший в ДТП Lamborghini принадлежал бойцу смешанных единоборств (MMA) Адаму Яндиеву. В аварии погиб механик станции техобслуживания. Пассажир иномарки – в реанимации.

Перегон мощного спорткара на тюнинг, техосмотр и покраску завершился в Москве аварией со смертельным исходом. Попавший в ДТП Lamborghini принадлежал бойцу смешанных единоборств (MMA) Адаму Яндиеву. В аварии погиб механик станции техобслуживания. Пассажир иномарки — в реанимации. Его доставили в клиническую больницу №7.

"С Адамом все хорошо, у него все в порядке, — заверил РИА Новости менеджер спортсмена Карен Казарян. – Lamborghini разбили".

Машина, кстати, была подарена спортсмену отцом за спортивные успехи.

Прокомментировал аварию и сам Яндиев, известный по прозвищу Борода.

"Честно скажу, мне не до ущерба, — признался он. – Машина – это железка обычная. Парня жалко. Очень опасная машина, большой соблазн разогнаться".

Авария с машиной спортсмена произошла на Варшавском шоссе у дома 138. Здесь спорткар протаранил опору городского освещения у метро "Южная". Удар был такой силы, что части автомобиля разметало в радиусе ста метров от места аварии.

Очевидец прислал видеосъемку с места происшествия на сайт "Мобильный репортер":