Нетрезвый марокканец устроил в Шереметьево пьяную драку с полицейским

В пятницу, 25 марта, вечером в московском аэропорту Шереметьево произошел инцидент с участием иностранца. Находившийся в состоянии изрядного подпития и опоздавший на свой рейс гражданин Марокко затеял драку с полицейским.

В пятницу, 25 марта, вечером в московском аэропорту Шереметьево произошел инцидент с участием иностранца. Находившийся в состоянии изрядного подпития и опоздавший на свой рейс гражданин Марокко затеял драку с полицейским. Пьяного дебошира задержали и завели на него  уголовное дело. Полицейский в результате потасовки получил перелом носа и сотрясение мозга.

По версии следствия, около 13 часов находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина опоздал на самолет, следовавший рейсом Москва-Касабланка. Находясь в транзитной зоне аэропорта Шереметьево, он ударил кулаком в лицо сотрудника полиции, находящегося при исполнении служебных обязанностей, сообщает ТАСС.

В настоящее время следствием проводятся первоначальные следственные действия. Организованы оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.