Встреча Навального с идеологами цветных революций. Видео

Известный блогер Алексей Навальный встретился в Москве с группой европейских дипломатов и общественных деятелей, которые заработали себе репутацию вдохновителей и приверженцев цветных революций.

Известный блогер Алексей Навальный встретился в Москве с группой европейских дипломатов и общественных деятелей, которые заработали себе репутацию вдохновителей и приверженцев цветных революций. В распоряжении Вестей.Ru оказалось видео встречи, которая состоялась 15 марта в отеле "Меркурий" на улице Бахрушина. Встреча продолжалась примерно полтора часа.

Всего во встрече принимали участие 12 иностранцев, в том числе бывший премьер-министр Швеции Карл Бильдт, болгарский политический аналитик Иван Крастев, сторонница оппозиционных митингов в Москве Кармен Клаудин, директор программы "Большая Европа" Европейского совета по внешней политике Весела Чернева и другие.

Бильдт и Крастев известны своими антироссийскими высказываниями. Первый после переворота на Украине приезжал в Киев, где поддерживал новые власти. В частности, заявил, что "Украина уже была на пути к более светлому будущему, но этому помешала угроза со стороны Москвы". Не так давно его называли возможным кандидатом на пост премьера Украины вместо Яценюка. Политический аналитик из Болгарии Крастев как-то сказал, что "не знает людей, которые хотят жить в России".