Названа самая сексуальная женщина всех времен


EPA

Представители бренда нижнего белья Victoria's Secret вручили премию What Is Sexy?, которая досталась самым сексуальным женщинам разных профессий, а также наиболее привлекательным с этой точки зрения городам и даже животным. Главной красоткой всех времен и народов была признана Дженнифер Лопес.

Представители бренда нижнего белья Victoria's Secret вручили премию What Is Sexy?, которая досталась самым сексуальным женщинам разных профессий, а также наиболее привлекательным с этой точки зрения городам и даже животным. Главной красоткой всех времен и народов была признана Дженнифер Лопес, сообщает Fashionmag.

В паре со звездой американской поп-музыки оказались Керри Вашингтон и Деми Ловато. Первую признали самой сексуальной киноактрисой всех времен, вторую – самой сексуальной певицей. Интересно, что представители Victoria's Secret додумались применить критерий сексуальности не только к людям, но и к населенным пунктам, а также домашним питомцам.

Так, самыми сексуальными городами признали Париж и Нэшвилл, а наиболее привлекательными животным стал французский бульдог Пипп, принадлежащий певцу Джону Ледженду.

Компания Victoria's Secret была основана в городе Колумбус (штат Огайо) в 1995 году, и прославилась, в частности, бюстгальтерами, запоминающими форму женской груди.

Что касается Дженнифер Лопес, то она в конце марта выступила на свадьбе сына олигарха Михаила Гуцериева. Сообщалось, что за это выступление она получила миллион евро. Если бы производители белья чуть раньше вручили Джей Ло громкий титул, возможно, она бы подняла расценки на свои услуги.