Парагвай отобрал очки у Бразилии в отборе World Cup-2018

Футболисты сборной принимали соперников из Бразилии в рамках отборочного турнира зоны Южноамериканской конфедерации футбола чемпионата мира-2018. Гости с трудом ушли от поражения в Асунсьоне, добыв ничью – 2:2.

Хозяева плотно владели инициативой в первый час игры и добились преимущества в два гола усилиями Лескано (40-я минута) и Эдгара Бенитеса (49-я). Однако бразильцы сумели вырвать ничейный результат в заключительные 15 минут игры, сообщает РИА Новости. Забили Оливейра (79-я) и Дани Алвес (90-я).

В другом матче отборочного цикла в зоне КОНМЕБОЛ аргентинцы благодаря голам Габриэля Меркадо (20-я минута) и Лионеля Месси (30-я) нанесли поражение команде Боливии.

Результаты других матчей очередного тура южноамериканской группы: Уругвай — Перу — 1:0, Венесуэла — Чили – 1:4.