Мексика и США одержали победы в отборе к World Cup-2018

Продолжаются групповые турниры в отборочном цикле чемпионата мира 2018 года в зоне Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна. Сборная Мексики на домашнем стадионе принимала соперников из Канады и выиграла со счетом 2:0.

Игра группы "А" зоны КОНКАКАФ, прошедшая в Мехико, принесла победу хозяевам за счет голов Гуардадо (17-я минута, с пенальти) и Короны (45-я), сообщает РИА Новости. Мексиканцы в четырех матчах одержали четыре победы с общим счетом 10:0 и занимают первое место в отборочном квартете.

В группе "С" сборная США со счетом 4:0 разгромила на своем поле команду Гватемалы. Мячи забили Демпси (12-я минута), Кэмерон (35-я), Зуси (46-я) и Алтидор (89-я).

Результаты других матчей отборочного турнира КОНКАКАФ: Гондурас — Сальвадор — 2:0, Панама — Гаити — 1:0, Коста-Рика — Ямайка — 3:0, Тринидад и Тобаго — Сент-Винсент и Гренадины — 6:0.