Скончался пассажир из Lamborghini борца Яндиева, протаранившей столб


Вести ФМ

В одной из московских больниц скончался 30-летний сотрудник автосалона, который был тяжело ранен в крупной аварии с участием Lamborghini борца Адама Яндиева. Мужчина умер в реанимации на пятые сутки после ДТП. В сознание он так и не пришел.

В одной из московских больниц скончался 30-летний сотрудник автосалона, который был тяжело ранен в крупной аварии с участием Lamborghini борца Адама Яндиева. Мужчина умер в реанимации на пятые сутки после ДТП. В сознание он так и не пришел, передает радиостанция "Вести ФМ".

Авария с участием дорогого спорткара, принадлежащего известному спортсмену, произошла 25 марта на юге Москвы. Lamborghini на большой скорости врезался в столб на Варшавском шоссе. В результате ДТП сидевший за рулем Дмитрий Щербатов, директор автосалона, скончался на месте. Как сообщили позже, автомобиль буквально разлетелся на куски: столб рассек его, словно нож — консервную банку.

Самого спортсмена в машине не было. За несколько дней до аварии Яндиев, известный под прозвищем Борода, отдал свой спорткар в салон на покраску и техосмотр. Впоследствии борец заявил, что не имеет претензий ни к салону, где обслуживалась его машина, ни к сотрудникам, которые решили на ней погонять. "Это — металл. Для меня превыше стоит другое — человеческая жизнь, которая бесценна, которую уже не вернешь. Вот это больно", — прокомментировал Яндиев случившееся.