Элтон Джон заверил, что не приставал к охраннику, обвинившему его в домогательствах


Global Look Press

Представители британского певца Элтона Джона, которого бывший охранник обвинил в сексуальных домогательствах, назвали эти претензии необоснованными. По мнению сотрудников принадлежащего артисту рекорд-лейбла Rocket Music Entertainment Group, истец хочет обокрасть звезду.

Представители британского певца Элтона Джона, которого бывший охранник обвинил в сексуальных домогательствах, назвали эти претензии необоснованными. По мнению сотрудников принадлежащего артисту рекорд-лейбла Rocket Music Entertainment Group, истец хочет обокрасть звезду, сообщает NME.

"Бывший работник команды Элтона Джона хочет получить деньги, которые не заслужил. Нынешние заявления истца противоречат тому, что он говорил до этого", — заявили представители артиста.

Ранее сообщалось, что житель Калифорнии Джеффри Веннингер, который с 2002 по 2014 год работал телохранителем Элтона Джона, обвинил своего бывшего работодателя в сексуальных домогательствах. В частности, американец утверждал, что певец запускал ему руку в нижнее белье. Впрочем, как сообщает TMZ, Веннингер судится не только с Элтоном Джоном, но и с еще одним бывшим своим работодателем. Некоторое время назад он подал иск к охранной компании, в которой некогда работал.

В 2014 году британец вступил в брак с канадским режиссером Дэвидом Фернишем, с которым он встречается с 1993 года. У них двое детей, рожденных от суррогатной матери.