Анджелина Джоли тает на глазах


Global Look Press

Авторы многих зарубежных бульварных таблоидов бьют тревогу – по их мнению, и без того болезненно выглядевшая Анджелина Джоли совсем зачахла. Журналистов шокировал внешний вид звезды, которая последний раз появлялась на публике во время премьеры мультфильма "Кунг-фу Панда 3".

Авторы многих зарубежных бульварных таблоидов бьют тревогу – по их мнению, и без того болезненно выглядевшая Анджелина Джоли совсем зачахла. Журналистов шокировал внешний вид звезды, которая последний раз появлялась на публике во время премьеры мультфильма "Кунг-фу Панда 3", сообщает News Everyday.

По мнению многих журналистов, Джоли похудела до 36 килограммов при росте 169 сантиметров из-за проблем со своим супругом Брэдом Питтом. Джоли якобы ревнует мужа к нескольким актрисам, с которыми он в последнее время работал. По этой причине она не ест сутками, сообщают анонимные источники, близкие к звезде. При этом, по слухам, сам Питт грозит гробящей себя супруге разводом.

"Он настолько сильно любит Анджелину, что готов даже развестись с ней, чтобы привести ее в чувство. Брэд сделал все, чтобы его жена не заботилась ни о чем, кроме собственного здоровья, однако Джоли продолжает чахнуть", — заявил один из источников, добавив, что актрису недавно госпитализировали.

Впрочем, есть и другая точка зрения.

Авторы портала Gossip Cop, которые занимаются проверкой опубликованной в желтой прессе информации, пишут, что сведения о разводе Бранджелины – не более, чем домыслы жадных до сенсаций коллег.

"Джоли вовсе не находится в критическом состоянии и не собирается разводиться с Питтом. По всей видимости, у бульварной прессы кончились темы для скандалов. Джоли и ее поклонники достойны большего", — пишут авторы Gossip Cop.