От старейшей бездомной кошки отказались 30 тысяч потенциальных хозяев


mirror.co.uk

Британская кошка Тинни живет в приюте для бездомных животных уже 21 год. Она считается старейшим беспризорным питомцем в стране. По словам сотрудников питомника, более чем за два десятилетия от Тинни успели отказаться около 30 тысяч потенциальных хозяев.

Британская кошка Тинни живет в приюте для бездомных животных уже 21 год. Она считается старейшим беспризорным питомцем в стране. По словам сотрудников питомника, более чем за два десятилетия от Тинни успели отказаться около 30 тысяч потенциальных хозяев, сообщает Mirror.

Трехлетнюю кошку с котятами работники приюта подобрали на улице в 1995 году. С тех пор Тинни так ни разу и не познала, каково это, жить в настоящей семье. По словам хозяйки питомника Джойс Кларк, всему виной недружелюбный характер кошки. К ней подходили десятки тысяч людей, однако ни одному из них она не позволила себя погладить.

"Тинни всегда предпочитала одиночество. Она кажется пассивной, но при этом, несмотря на возраст, эта ворчунья пребывает в прекрасной форме", — заявила Кларк.

Как рассказала британка, Тинни не очень любит людей, однако постоянно присматривала за ранеными и больными животными. В настоящий момент переезд кошки в другое место может пагубно сказаться на ее здоровье, поэтому, скорее всего, Тинни проведет остаток жизни в приюте.