Борис Грызлов: необходим закон о местных выборах на Донбассе


Никольский Алексей/ТАСС

Контактная группа по Украине обсудила предложение Порошенко развернуть в Донбассе международную полицейскую миссию. Как сообщил спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик, пока никаких решений нет.

Контактная группа по Украине обсудила предложение Порошенко развернуть в Донбассе международную полицейскую миссию. Как сообщил спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик, пока никаких решений нет. Ранее представитель России в Контактной группе Борис Грызлов заявил, что идея Киева противоречит Минским соглашениям. Он отметил — в соглашениях об этом ничего не написано. И рассказал — чему следует уделить особое внимание.

"В рамках деятельности политической подгруппы необходимо наладить совместную практическую работу над текстом закона о местных выборах с фиксацией как положений, по которым достигнуто согласие всех сторон, так и "развилок" с вариантами их разрешения. Таким образом, мы сможем выйти на, своего рода, "дорожную карту" по разработке данного документа", — цитирует Бориса Грызлова телеканал "Россия 24".