В МВД назначены кураторы подразделений, созданных на базе ФМС и ФСКН


фото: Russian Look

В МВД России назначили руководителей подразделений ведомств, созданных на базе ФСКН и ФМС. Заместитель министра внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Михаил Ваничкин будет ответственным за работу подразделения по контролю за оборотом наркотиков.

В МВД России назначили руководителей подразделений, созданных на базе ФСКН и ФМС. Заместитель министра внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Михаил Ваничкин будет ответственным за работу подразделения по контролю за оборотом наркотиков, а первый заместитель министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Александр Горовой будет курировать работу подразделения по линии миграции, сообщает "Россия 24".

5 апреля президент России Владимир Путин подписал указ об упразднении Федеральной миграционной службы и Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков и передаче их функций Министерству внутренних дел.

Называться теперь структуры будут так: Главное управление по вопросам миграции и Главное управление по контролю за оборотом наркотиков.