В убийстве жительницы Химок и троих ее детей в 2014 году подозревают старшую дочь погибшей

Новый поворот в расследовании жуткого убийства женщины и троих ее детей в подмосковных Химкам в сентябре 2014 года. Следствие объявило в федеральный розыск старшую дочь погибшей Елены Переверзевой. Девушку, которая уже полтора года живет в Таиланде, считают заказчицей убийства.

Новый поворот в расследовании жуткого убийства женщины и троих ее детей в подмосковных Химкам в сентябре 2014 года. Следствие объявило в федеральный розыск старшую дочь погибшей Елены Переверзевой. Девушку, которая уже полтора года живет в Таиланде, считают заказчицей убийства. Тела погибших нашли в сгоревшем коттедже в элитном поселке. Судя по всему, дом сожгли, чтобы скрыть преступление.

"В рамках расследования уголовного дела об убийстве 7 сентября 2014 года жительницы города Химки и ее троих детей Главным следственным управления СК России по Московской области заочно предъявлено обвинение ее старшей дочери, и девушка объявлена в розыск", — рассказала в интервью программе "Вести-Москва" старший помощник руководителя Главного следственного управления СК России по Московской области Ольга Врадий.

Дарья Переверзева обвиняется на основе показаний ее друга, который ранее был главным подозреваемым и находится под стражей.