Тема:

"Евровидение"-2017 6 лет назад

Концерт Сергея Лазарева перенесен из-за обморока певца на сцене

На 9 июня перенесен концерт Сергея Лазарева в Санкт-Петербурге. Выступление в Большом концертном зале "Октябрьский" было прервано после того, как певец упал в обморок. Причиной плохого самочувствия Сергея стал плотный гастрольный график.

На 9 июня перенесен концерт Сергея Лазарева в Санкт-Петербурге. Выступление в Большом концертном зале "Октябрьский" прервали в пятницу, 8 апреля, после того, как певец упал в обморок. Продолжить концерт певец не смог. Причиной плохого самочувствия стал плотный гастрольный график.

Вести.Ru желают Сергею Лазареву скорейшего выздоровления.

На "Евровидении" в Стокгольме певец представит песню You are the only one. Композицию создала международная команда: известный греческий композитор Димитрис Контопулос, авторы текста англичанин Джон Баллард и швед Ральф Чарли, а также российский певец и продюсер Филипп Киркоров.

Конкурс пройдет в шведской столице с 10 по 14 мая. Сергей Лазарев в первый отборочный день выступит девятым. Конкуренцию представителю России в первый день составят 17 участников песенного конкурса.

Сергей Лазарев — один из фаворитов "Евровидения". Клип на его песню набрал уже более шести миллионов просмотров на YouTube.