Ставропольским смертникам никого не удалось забрать с собой

В результате теракта на Ставрополье жертв нет. Об этом сообщили в силовых структурах региона. Сотрудники райотдела полиции, а также прохожие, которые могли оказаться рядом с местом взрыва, не пострадали. Возле здания полиции заметны фрагменты тел террористов-смертников. Их разорвало в клочья.

В результате теракта на Ставрополье жертв нет. Об этом сообщили в силовых структурах региона. Там также добавили, что сотрудники райотдела полиции, а также прохожие, которые могли оказаться рядом с местом взрыва, не пострадали.

Возле здания полиции заметны фрагменты тел террористов-смертников. "Их разорвало в клочья. Было, предположительно, три-четыре взрыва", — сказал информированный источник.

Первоначально была информация, что смертников, совершивших подрывы, трое. Позже выяснилось — нападение на отдел полиции в райцентре Новоселицкое Ставропольского края совершили два боевика, передает "Интерфакс".

Одного ликвидировали во время попытки проникнуть в отдел полиции, другой успел совершить самоподрыв, сообщили ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю.

В региональном управлении подчеркнули, что жертв среди полицейских и населения нет. В регионе введен план "Крепость".