Тема:

55 лет полету Гагарина 8 лет назад

В Москве появился "космический" трамвай

На улицах Москвы появился "космический" трамвай. Вагон, оформленный в честь 55-й годовщины первого полета человека в космос, курсирует на участке "Останкино – Медведково". Маршрут стилизованного трамвая пролегает мимо дома-музея Сергея Королева и Мемориального музея космонавтики.

На улицах Москвы появился "космический" трамвай. Вагон, оформленный в честь 55-й годовщины первого полета человека в космос, курсирует на участке "Останкино — Медведково". Маршрут стилизованного трамвая пролегает мимо дома-музея Сергея Королева и Мемориального музея космонавтики. Как сообщают "Вести-Москва", 16 апреля вагон примет участие в большом параде трамваев на Чистопрудном бульваре.

В связи с проведением праздника с 23:00 пятницы нельзя будет проехать по Чистопрудному бульвару от станции метро "Чистые пруды" до площади Покровские ворота. Изменятся и маршруты общественного транспорта в этом районе. Подробную информацию можно узнать на сайте Мосгортранса. Ограничения будут сняты вечером в субботу, после окончания мероприятия.