Мать заперла ребенка в машине ради кастинга в стрип-клубе


wkrn.com

24-летняя Келси Макмартри из Нашвилла, штат Теннеси оставила годовалую дочь в машине, чтобы отправиться на кастинг в стрип-клуб. Ребенок находился в припаркованном на жаре и запертом автомобиле в течение получаса. За девочкой должна была присматривать подруга американки.

24-летняя Келси Макмартри из Нашвилла, штат Теннеси оставила годовалую дочь в машине, чтобы отправиться на кастинг в стрип-клуб. Ребенок находился в припаркованном на жаре и запертом автомобиле в течение получаса. За девочкой должна была присматривать подруга американки, сообщает WKRN.

Впрочем, 19-летняя Саммер Тейлор пренебрегла возложенными на нее обязанностями и предпочла отправиться в стрип-клуб вслед за подругой. Полиция прибыла по звонку прохожих, которые увидели в машине ребенка. По данным представителей властей, температура в салоне могла достигать 37 градусов по Цельсию. Малышка при этом была одета в теплое пальто.

Тейлор заявила, что несколько раз выходила проверить ребенка, однако очевидцы утверждают, что та все время была в клубе. Женщины задержаны, 18 апреля над ними состоится суд.