Тема:

Травматическое оружие 2 года назад

Посетитель бара в Петербурге расстрелял из травмата троих завсегдатаев

Троих посетителей бара ранил 32-летний мужчина в центре Санкт-Петербурга. Инцидент произошел в баре на Садовой улице. Открывший стрельбу из травматического пистолета задержан прибывшими на место сотрудниками вневедомственной охраны.

Троих посетителей бара ранил 32-летний мужчина в центре Санкт-Петербурга. Инцидент произошел в баре на Садовой улице. Открывший стрельбу из травматического пистолета задержан прибывшими на место сотрудниками вневедомственной охраны. Полицию в бар сразу вызвали сотрудники заведения, услышав выстрелы и увидев человека с оружием.

Стрельбе предшествовал конфликт стрелка с компанией из трех человек, перешедший в драку, уточняет РИА Новости.

Травматический пистолет у задержанного изъят. При этом у стрелка оказалось разрешение на оружие. Задержанный доставлен в территориальный отдел полиции.

Все пострадавшие, а это мужчины в возрасте 19, 20 лет и 33 года, госпитализированы.

Один из пострадавших получил ранение в плечо, у другого пули из травматического пистолета попали в локоть и поясницу. Сильнее всего пострадал третий раненый. В состоянии средней тяжести он госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом челюсти.