На учениях НАТО упавшие с неба джипы разбились всмятку. Видео

Курьезный инцидент произошел во время учений НАТО на военной базе в немецком городе Хоэнфельс. Представители 173-й воздушно-десантной бригады армии США сбрасывали с самолетов джипы HMMWV. Три автомобиля оказались плохо привязаны к парашютами. Они рухнули на землю и разбились всмятку.

Курьезный инцидент произошел во время учений НАТО на военной базе в немецком городе Хоэнфельс. Представители 173-й воздушно-десантной бригады армии США сбрасывали с самолетов джипы HMMWV. Три автомобиля оказались плохо привязаны к парашютам. Они рухнули на землю и разбились всмятку.

Видео с места событий было опубликовано в группе U.S Army W.T.F! moments ("Безумные эпизоды из жизни армии США") на "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ). Позже ролик, на котором гигантские машины падают с неба, появился и на YouTube.

"Представители воздушно-десантной бригады забыли, как летать", — прокомментировали это видео создатели фейсбук-аккаунта. На видео слышно, как наблюдающие за происходящим военные, смеются.

Был ли кто-нибудь наказан в результате этого инцидента, неизвестно. Опубликованное в "Фейсбуке" видео набрало более 9 тысяч лайков и почти 18,5 тысяч репостов.