Массовое убийство под Самарой: выжившая девочка с проломленным черепом впала в кому

Во время нападения на семью замначальника штаба ГУ МВД по Самарской области выжила девочка 2009 года рождения. Девочка госпитализирована и находится в реанимации в состоянии комы.

Во время нападения на семью замначальника штаба ГУ МВД по Самарской области выжила девочка 2009 года рождения, сообщает ТАСС. Девочка госпитализирована и находится в реанимации в состоянии комы. Как сообщают врачи, у нее диагностированы тупая травма живота, перелом основания черепа, сотрясение мозга и геморрагический шок второй степени. Также медики не исключают наличие мозговой комы.

Ранее сообщалось, что сегодня утром в Сызранском районе Самарской области были убиты шестеро человек – трое мужчин и трое женщин. Среди них — замначальника штаба ГУ МВД по Самарской области Андрей Гошт и его родственники. По факту массового убийства возбуждено уголовное дело, которое по распоряжению председателя СК РФ Александра Бастрыкина передано для расследования в ГСУ СК России. На месте трагедии работает группа следователей центрального аппарата СК РФ.