Жителя Нью-Йорка избили за сходство со звездой "Трансформеров"


nypost.com

26-летнего нью-йоркца Марио Ликато избили на железнодорожной платформе в Нижнем Ист-Сайде за то, что тот сильно походил на звезду "Трансформеров" Шайю ЛаБафа. Чем именно актер не угодил нападавшему, не сообщается. К счастью, жертва хулигана отделался легкими травмами.

26-летнего нью-йоркца Марио Ликато избили на железнодорожной платформе в Нижнем Ист-Сайде за то, что тот сильно походил на звезду "Трансформеров" Шайю ЛаБафа. Чем именно актер не угодил нападавшему, не сообщается. К счастью, жертва хулигана отделался легкими травмами, сообщает NY Post.

По словам Ликато, он даже не смог толком разглядеть обидчика.

"Я увидел только его кулаки, а затем мое лицо залило кровью. Я кубарем скатился по лестнице и некоторое время не мог подняться. Нападавший крикнул мне вслед: "Это за то, что ты похож на ЛаБафа", после чего скрылся", — рассказал "двойник" актера.

Ликато рассказал, что многие отмечают его сходство со звездой "Трансформеров", однако с агрессией по этому поводу он сталкивается впервые.

Помимо известного боевика Майкла Бэя, Шайа ЛаБаф снялся в картинах "Ярость", "Я, робот", "Нимфоманка" и других. Также звезда известен тем, что время от времени устраивает провокационные перформансы. Ранее сообщалось, что он обнародовал свой номер телефона, а также целый день катался в лифте и общался с незнакомцами.