"Ми-ми-мишки" теперь и в мобильном формате

Увлекательная игра "Ми-ми-мишки" по одноименному мультсериалу на телеканалах "МУЛЬТ" и "Карусель" выходит на мобильных устройствах. Теперь пользователи Android и iOS-устройств смогут предложить своим детям играть, развиваться и познавать окружающий мир.

Увлекательная игра "Ми-ми-мишки" по одноименному мультсериалу на телеканалах "МУЛЬТ" и "Карусель" выходит на мобильных устройствах. Теперь пользователи Android и iOS-устройств смогут предложить своим детям играть, развиваться и познавать окружающий мир.

Игра создана в рамках проекта "Интерактивный мульт". Скачать ее можно в AppStore и GooglePlay. Игра доступна как на русском, так и на английском, немецком, французском, испанском и португальском языках

Очаровательные медвежата Кеша и Тучка, а также их друзья Цыпа и Лисичка проведут всех желающих с экскурсией по удивительному лесу, покажут свои уютные жилища и найдут кучу интересных приключений и персонажей. "Ми-ми-мишки" призваны не просто развлекать, но удовлетворять тягу детей к познанию и изучению мира, новым знакомствам и открытиям!

Мобильное приложение "Ми-ми-мишки" — это набор интереснейших занятий, мест и персонажей, с каждым из которых можно легко и непринужденно взаимодействовать: наведите порядок в комнате Тучки, который изрядная неряха; сходите с медвежатами на фотоохоту, в лесу же столько интересного; помогите Кеше собрать машину своими руками и покормите голодных рыбок на озере. Здесь всегда будет чем заняться как вашему ребенку, так и всем вместе!

"Аркадий Паровозов", "Бумажки", а теперь и "Ми-ми-мишки", наглядно демонстрируют наши амбиции – стать первой и главной студией по производству современных, познавательных и интересных интерактивных мультфильмов по известным анимационным сериалам, — утверждает продюсер проектов Алексей Ильин. – С каждой игрой мы набираем обороты, привносим что-то новое, стараемся максимально разнообразить удивительный мультяшный мир. И судя по тому, как моя старшая дочь играет в "Ми-ми-мишек", получается у нас совсем неплохо. Она у меня вообще главный тестер!"

Интерактивный мульт "Ми-ми-мишки" – это уже третья игра серии детских проектов от "Студии Интерактивных Мультфильмов", известной выпуском популярных игр "Бумажки" и "Аркадий Паровозов" по одноименным мультсериалам на телеканале "МУЛЬТ". С момента запуска первого проекта в начале октября 2015 года интерактивные мульты стабильно держатся в ТОП-10 детских приложений в AppStore и Google Play.

Многосерийный мультфильм "Ми-Ми-Мишки" был создан студией "Паровоз" для общероссийского телеканала "МУЛЬТ". Премьера мультфильма состоялась в апреле 2015 года. Месяц назад ведущие мультипликаторы России назвали "Ми-Ми-Мишки" лучшим мультсериалом на Открытом российском фестивале анимационного кино в Суздале.

Телеканал "МУЛЬТ" входит в группу "Цифровое телевидение" (ВГТРК и "Ростелеком"), которая объединяет 17 телеканалов разной тематики. "МУЛЬТ" — единственный тематический телеканал в России, который производит собственные мультипликационные сериалы.